Unser Team

Michael Ziemer

Geschäftsführer

Tel.: 04432 988 928-0 | E-Mail: mail@ziemer-consult.de

 

Norbert Thiel

Interne Koordination & Vertrieb

E-Mail: n.thiel@ziemer-consult.de

 

Susanne Thiel

Interne Koordination

E-Mail: s.thiel@ziemer-consult.de

 

Olga Urich-Lehrke

Interne Koordination

E-Mail: o.urich-lehrke@ziemer-consult.de

 

Stefanie Hartung

Buchhaltung & Support (Software)

E-Mail: s.hartung@ziemer-consult.de

 

Dagmar Möller

Vertrieb

E-Mail: d.moeller@ziemer-consult.de

 

Manuela Krüger

Vertrieb & Support (Software)

E-Mail: m.krueger@ziemer-consult.de

 

Fabian Kautz

Vertrieb & Support IT (Hardware)

E-Mail: f.kautz@ziemer-consult.de

 

 

Dustin Mattner

Vertrieb & Support IT (Hardware)

E-Mail: d.mattner@ziemer-consult.de

 

 

Sebastian Ziemer, M.A.

Projekt-, HR- & Compliance-Management

E-Mail: s.ziemer@ziemer-consult.de

 

 

Celina Ulischewski

Telefonie & Vertrieb

E-Mail: c.ulischewski@ziemer-consult.de

 

 

Julian Ziemer

Vertrieb & Support IT (Hardware)

E-Mail: j.ziemer@ziemer-consult.de

 

 

Petra Wiesner

Buchhaltung

E-Mail: p.wiesner@ziemer-consult.de

 

 

Pia Unkel

Interne Koordination, Telefonie & Vertrieb

E-Mail: p.unkel@ziemer-consult.de

 

 

Caroline Borchardt, B.A.

Marketing

E-Mail: c.borchardt@ziemer-consult.de

Unsere Auszubildenden

Laura Möller, B.Ed.

E-Mail: l.moeller@ziemer-consult.de

 

Lara Meier

E-Mail: l.meier@ziemer-consult.de